Настоятельно рекоммендуем обновить версию Вашего браузера, сделать это можно по этой ссылке http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/

Преподаватели

Невелева Екатерина

Тренер-психолог

Ведущая программ: «Шаги к успеху», «Я могу всё», «Мастерская добрых волшебников», «Властелин чудес», «Мир фантазии и творчества», «Музыка цвета», городские и выездные каникулярные программы. Автор и ведущая программы «Фотоохота».

Невелева Екатерина

Бородина Лилия

Тренер-психолог

ведущая программ: "Формулы общения", "Песочная страна", "Мастер общения", городские каникулярные программы

Бородина Лилия

Пастухова Светлана

Преподаватель Ушу

Автор и ведущая программы "Ушу для дошкольников"

Пастухова Светлана

Хворост Ольга

Тренер-психолог

Ведущая программ: годовые программы «Шаги к успеху», «Я могу все», краткосрочные программы «Формулы общения», «Мастер общения», «Мир фантазии и творчества», «Сказкотерапия: стань героем», городских и выездных каникулярных программ.

Хворост Ольга

Тихонов Павел

Тренер-психолог

Ведущий программ: «Шаги к успеху», «Я могу все», выездные каникулярные программы. Автор и ведущий программ: «Театр-тренинг», «Школа импровизации»

Тихонов Павел

Рогозинников Данил

Тренер-психолог

Ведущий: годовых программ «Шаги к успеху», полугодовых программ «Я могу все», городских каникулярных программ «Радуга дружбы». Автор и ведущий программы «Воображение без границ».

Рогозинников Данил

Герасимова Айгюль

Тренер-психолог

Ведущая программ: годовые программы «Шаги к успеху», «Я могу всё!», краткосрочные программы «Мир фантазии и творчества», «Мастерская добрых волшебников», «Мастер Общения», «Формулы общения», «Остров детства», «Страна чувств». Каникулярные программы «Радуга Дружбы», «Апельсиновое лето».

Герасимова Айгюль

Шуранова Марина

Педагог по сценической речи, актриса

Ведущая программ: театральная студия «Изумрудный город» (для детей 3-4, 5-6 лет),«Красивая речь» (для детей 7-8, 9-11 лет)

Шуранова Марина

Каратеева Кристина

Тренер-психолог

Ведущая программ: годовые программы «Я могу все 5», «Шаги к успеху», краткосрочные программы «Песочная страна», «Растем вместе», «Мир фантазии и творчества».

Каратеева Кристина

Белоножкина Полина

Тренер-психолог

Ведущая: полугодовых программ «Я могу все!», краткосрочных программ «В гостях у сказки», «ЛегоЛэнд», «Мир фантазии и творчества», «Мастер общения», «Я пойду в школу», городских и выездных каникулярных программ.

Белоножкина Полина

Качалова Алёна

Педагог дополнительного образования

Ведущая программ: годовые программы «Акварелька», творческие каникулярные и праздничные мастер-классы

Качалова Алёна

Колпакова Лиля

Тренер-психолог

Педагог-психолог, тренер-психолог, психолог-консультант Ведущая программы: «Волшебная комната» Опыт практики: 7 лет Проведение коммуникативных тренингов для детей и подростков, индивидуальное консультирование (гештальт-подход)

Колпакова Лиля
1 2 3 4 5