Настоятельно рекоммендуем обновить версию Вашего браузера, сделать это можно по этой ссылке http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/

Краткосрочные развивающие программы 2017-2018

Добавить в Вконтакте Добавить на facebook Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники

Дата:27 Августа 2017

ВОЗРАСТ ПРОГРАММА ЗАПУСК ФИНАЛ КОЛ-ВО ЧАСОВ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ ТРЕНЕРЫ
BABY ШКОЛА
0,5-1 СЕНСОРИКИ 10.01.18 30.05.18 3,6 СР, ПТ 9.00-9.45

Ковальковская Анна

Шарапова Александра

1,5-2 МАМА и МАЛЫШ 12.01.18 25.05.18 3,6 ПТ 12.00-12.45
2-3 СЕНСОРИКИ 10.01.18 30.05.18 3,6 СР,ПТ 11.00-11.45
ДОШКОЛЬНИКИ
3-4 АЗБУКА ПРОФЕССИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ LEVEL 2 08.02.2018 26.04.2018 10,5 ЧТ 17.00-18.00 Пузанова Любовь Токсарова Валерия
3-4 ПО ДОРОГЕ В СКАЗКУ 02.03.2018 25.05.2018 13 ПТ 17.00-18.00 Бородина Лилия Токсарова Валерия
4-6 СЕНСОРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ LEVEL 3 19.02.2018 16.04.2018 12 ПН 17.30-19.00 Носкова Татьяна Фирсова Ольга
4-6 СЕНСОРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ LEVEL 1 20.02.2017 17.04.2018 12 ВТ 17.00-18.30 Носкова Татьяна Фирсова Ольга
5-6 ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ 25.01.2018 26.04.2018 19 ЧТ 18.30-20.00 Попкова Светлана Смоленцева Татьяна?
5-6 ЛАБОРАТОРИЯ ЧУДЕС 22.01.2018 16.04.2018 18,5 ПН 17.30-19.00 Ильина Анастасия Зубарева Мария
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
6-8 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД" 15.01.2018 21.05.2018 27 ПН 16.00-17.30 Шуранова Марина
7-8 СТОРИТЕЛЛИНГ 22.01.2018 09.04.2018 24,5 ПН 18.00-20.00 Рогозинников Данил Цуприк Валентина
7-8 МАСТЕР ОБЩЕНИЯ 25.02.2018 27.05.2018 34 ВС 14.00-17.00 Токсарова Валерия Бородина Лилия
7-9 HELLO, МЭРИ ПОППИНС! Английский через игру и творчество 23.01.2018 29.05.2018 32,5 ВТ
СБ
16.00-17.00
12.30-13.30
Мальцева Мария
СРЕДНЯЯ ШКОЛА
9-10 МАСТЕР ОБЩЕНИЯ 05.02.2018 28.05.2018 33 ПН 18.00-20.00 Хворост Ольга Подкорытова Ольга
13-15 STAND UP ШКОЛА 21.01.2018 29.04.2018 39 ВС 17.00-20.00 Тихонов Павел
12-15 ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ 18.01.2017 05.04.2017 20 ЧТ 18.00-20.00 Цуприк Валентина

← Перейти к списку новостей

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.